Право 23 сентября, 09:52

С 1 сентября 2024 года автошколы обязаны иметь заключение о соответствии учебно-материальной базы установленным требованиям

Постановлением Правительства Российской Федерации от 1 июня 2024 года № 749 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации» внесены изменения в Правила маркировки молочной продукции средствами идентификации, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 15 декабря 2020 года № 2099, Правила маркировки упакованной воды средствами идентификации, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2021 года № 841, Правила маркировки отдельных видов безалкогольных напитков, в том числе с соком, и соков средствами идентификации, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2023 года № 887 (далее соответственно постановление № 2099, постановление № 841, постановление № 887), которые вступают в силу с 1 сентября 2024 года.
Безопасность Право 18 сентября, 13:47

Приговором Белгородского районного суда жительница Белгородского района К. признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 264 ч. 5 УК РФ
Безопасность Право 18 сентября, 13:43

В с. Солохи Белгородского района мужчина задушил своего товарища электрическим проводом.
Безопасность Право 18 сентября, 12:06

Прокуратурой Белгородского района организовано проведение выездных личных приемов граждан

Правила вида спорта "ПОЛИАТЛОН" утверждены приказом Министерства спорта Российской Федерации от 18 октября 2019 № 866
Право 12 сентября, 15:01

Житель Белгородского района умышленно причинил тяжкий вред здоровью, опасный для жизни человека, повлекший по неосторожности смерть потерпевшего

Все желающие могут принять участие в данном ИТ-диктанте.
Право 11 сентября, 14:14

Житель города Белгорода признан виновным в незаконном приобретении без цели сбыта наркотических средств