Правила вида спорта "ПОЛИАТЛОН" утверждены приказом Министерства спорта Российской Федерации от 18 октября 2019 N 866
Право 19 апреля, 15:40

Бывший полицейский предстанет перед судом за превышение должностных полномочий и грабеж

АНО «Центр содействия строительства Белгородской области» (далее «Центр») оказывает юридическую помощь на безвозмездной или льготной основе гражданам и некоммерческим организациям в сфере строительства, благоустройства, градостроительного проектирования.
Право 16 апреля, 16:53

Открытое хищение чужого имущества

Представить декларацию о доходах, полученных в 2023 году, необходимо не позднее 2 мая 2024 года, а уплатить исчисленный налог до 15 июля 2024 года.

Об изменениях порядка представления уведомлений о начале предпринимательской деятельности

Основной причиной травмирования на железнодорожных станциях является нарушение гражданами правил нахождения на железнодорожных путях: переход железнодорожных путей в неустановленных местах, нахождение на железнодорожных путях в наушниках, капюшонах, пролезание под железнодорожными вагонами, проезд на крышах электропоездов.