Нарушении правил дорожного движения повлекшее за собой причинение тяжкого вреда здоровью человека (ч. 1 ст. 264УК РФ)

В первом месяце весны все организации должны сдать бухгалтерскую отчетность. Кроме того, в марте часть организаций сдает годовые декларации и закрывает платежи за прошлый год.

С 1 апреля 2024 года поэтапно вводится режим проверок на кассах для товаров, подлежащих маркировке, для следующих категорий: табак, пиво, молочная продукция, упакованная вода, антисептики, БАД, обувь, фотоаппараты, шины, одежда, духи и безалкогольные напитки.

Преимущества для ТСП Тысячи владельцев торгово-сервисных предприятий уже оценили конкурентные преимущества, которые получает их бизнес благодаря услуге «наличные на кассе»: привлечение новых и удержание старых клиентов за счет расширения сервиса предоставляемых услуг; получение дополнительного дохода (банк выплачивает вознаграждение); увеличение объема продаж, так как услуга «наличные на кассе» возможна только с покупкой; снижение издержек на инкассацию; возможность участия в мотивационных программах банка.

Правила вида спорта "ПОЛИАТЛОН" утверждены приказом Министерства спорта Российской Федерации от 18 октября 2019 № 866
Право 20 февраля, 15:16

Житель г. Белгорода предстанет перед судом за незаконный оборот поддельного банковского билета
Право 20 февраля, 13:38