Прокурор рассказал учащимся о понятии и сущности такого негативного проявления, как коррупция, разъяснил основные положения федерального законодательства в сфере противодействия коррупции.

Процедура тестирования включает обязательную регистрацию участника на Интернет-портале комплекса ГТО www.gto.ru.

Прокуратурой Белгородского района проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии коррупции, в результате которой выявлены нарушения.
Право 01 декабря, 10:54

Прокуратурой Белгородского района проведена проверка соблюдения требований ФЗ «Об охране окружающей среды», ФЗ «Об отходах производства и потребления» на территории Беломестненского сельского поселения Белгородского района Белгородской области.