Процедура тестирования включает обязательную регистрацию участника на Интернет-портале комплекса ГТО www.gto.ru.
Право 17 ноября, 10:49

Преступление совершено
ЖКХ 14 ноября, 14:17

Решение всех вопросов ЖКХ в одном приложении.
Соцподдержка 14 ноября, 14:00

Федеральный проект «Содействие занятости» нацпроекта «Демография»

Прокурором Белгородского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по факту совершения кражи из домовладения и изготовления поддельных денежных средств.

О проведении дополнительного отбора на предоставление субсидий из областного бюджета юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в рамках реализации мероприятия «Переоборудование транспортных средств на использование природного газа (метана) в качестве моторного топлива» на территории Белгородской области .

Всероссийский конкурс практик управления многоквартирными домами