Здравоохранение 20 сентября, 11:34

Административная ответственность за: - курение табака и потребление никотинсодержащей продукции в неустановленных местах – предусмотрена в виде штрафа от 500 до 1500 рублей, потребление на детских площадках - от 2000 до 3000 рублей; -нарушения в сфере торговли табачной продукцией, устройствами для потребления никотинсодержащей продукции предусмотрена в виде штрафа от 2000 до 50000 рублей.
Право 19 сентября, 11:00

Прокуратурой Белгородского района проведена проверка исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг

Прокуратурой Белгородского района проведена проверка соблюдения требований ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Процедура тестирования включает обязательную регистрацию участника на Интернет-портале комплекса ГТО www.gto.ru.

Право 15 сентября, 12:20

Преступления совершено в Белгородском районе Белгородской области.

Конференция «Стимулирование спроса на промышленную продукцию и непродовольственные товары, производимые субъектами малого и среднего предпринимательства».

Не выбрасываете отходы, не относящиеся к ТКО, в контейнеры!

К нам часто обращаются родственники земляков, участвующих в СВО, с целью перерасчета за услугу «обращение с ТКО». Даем разъяснения, какие документы необходимо представить в ООО «ЦЭБ», чтобы пересчитать оплату за услугу «обращение с ТКО».