Соблюдайте закон – заключайте договор с региональным оператором на услугу «Обращение с ТКО»!
ЖКХ 13 сентября, 15:03

В ООО «ЦЭБ» часто обращаются белгородцы с вопросами пролива фильтрата из мусоровозов.
Безопасность Право 08 сентября, 12:07

Подсудимый виновным себя в совершении установленного преступления признал в полном объеме.

Процедура тестирования включает обязательную регистрацию участника на Интернет-портале комплекса ГТО www.gto.ru.
Безопасность Право 06 сентября, 11:23

Прокуратурой Белгородского района проведена проверка информации Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Белгородской области
Право 04 сентября, 11:29

И.о. прокурора Белгородского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по факту управления автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения.
ЖКХ Право 28 августа, 11:10

Прокуратурой Белгородского района проведена проверка по жалобе жителя с. Красный Октябрь Белгородского района