Комитет экономического развития администрации Белгородского района доводит информацию Управления Роспотребнадзора по Республике Карелия об икре, произведенной ООО "ФореЛька".
Право 25 августа, 11:36

Преступление квалифицируется по ч. 3 ст. 30, п. «е» ч. 2 ст. 105 УК РФ.

Гражданам, ведущими личные подсобные хозяйства и применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

В связи с обновлением мобильного приложения «Личный кабинет индивидуального предпринимателя» (далее – ЛК ИП) для платформ iOs и Android стала доступна функция государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя.

Прокуратурой Белгородского района в Белгородском районном суде поддержано ходатайство и.о. руководителя следственного отдела по Белгородскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.