Правила вида спорта "ПОЛИАТЛОН" утверждены приказом Министерства спорта Российской Федерации от 18 октября 2019 № 866

Работа с обращениями граждан в Росреестре во III квартале 2024.
Право 30 июля, 15:21

Применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей

Онлайн проверку кодов маркировки
Право 30 июля, 12:01

Приговором Белгородского районного суда житель Белгородского района Ф. совершил угрозу применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.
Право 29 июля, 11:59

Заместителем прокурора Белгородского района утвержден обвинительный акт по факту управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
Право 29 июля, 11:57

Заместителем прокурора Белгородского района утверждено обвинительное заключение по факту кражи денежных средств.
Право 26 июля, 12:55

Прокуратура Белгородского района провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции в коммерческой организации.