С 1 июля 2023 года налоговые уведомления и требования об уплате задолженности по налогам на имущество и НДФЛ можно получить через личный кабинет на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) - портал «Госуслуги».

Прокуратурой Белгородского района по заданию прокуратуры Белгородской области проведена проверка по факту падения несовершеннолетней с 4-го этажа нежилого здания

С 11.05.2023 г. действие сертификатов соответствия, перечисленных в приложении, приостановлено

Министерством спорта Российской Федерации был издан приказ от 22.02.2023 г.
Право 20 июля, 12:38

Заместителем прокурора Белгородского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по факту причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни.

Прокуратурой Белгородского района проведена проверка исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд при исполнении муниципальных контрактов.

«ВМЕСТЕ В ШКОЛУ ДЕТЕЙ СОБЕРЁМ»!