В текущем году при поддержке членов Общественной палаты Российской Федерации реализуется Всероссийский социальный проект "Добрый огород". Принять участие во Всероссийском конкурсе «Добрый огород», в иных мероприятиях Проекта, могут граждане относящихся к следующим социальным группам: - члены коллективов организаций социального обеспечения; - члены научных и образовательных сельскохозяйственных организаций; - члены региональной и муниципальных общественных палат, и советов; - участников волонтёрских объединений и некоммерческих организаций; - педагогические и ученические коллективы; - предприниматели и коллективы организаций агробизнеса; - журналистские коллективы; - гражданские активисты – члены садоводческих товариществ.

ПАМЯТКА ДЕЙСТВИЙ администраций муниципальных районов и городских округов приграничных территорий Белгородской области в рамках Порядка формирования перечня лиц, соответствующих критериям на продление сроков уплаты налогов, авансовых платежей и страховых взносов

В целях объективной оценки качества транспортного обслуживания в городских агломерациях Департаментом государственной политики в области автомобильного и городского пассажирского транспорта Минтранса России (далее – Департамент) в рамках реализации федерального проекта «Развитие общественного транспорта» национального проекта «Безопасные качественные дороги» осуществляется ежеквартальный расчет показателя «Удовлетворенность качеством транспортного обслуживания пассажирским транспортом общего пользования в городских агломерациях (доля пользователей, указавших на повышение качества транспортного обслуживания)» на основе проводимых социологических опросов (далее – опрос). Опрос будет проходить в период с 22 по 29 марта 2023 г. на официальном сайте национального проекта «Безопасные качественные дороги» в информационно- коммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://bkdrf.ru/Reception/SurveyList.

По вопросам предупреждения бешенства обращайтесь в ОГАУ «Станция по борьбе с болезнями животных по Белгородскому району». Адрес: г. Белгород, 4-й Магистральный переулок, 6А тел. 8 (4722) 55-92-88

При первых признаках заболевания, аномального поведения птиц, а также в случаях внезапного массового падежа необходимо немедленно сообщить в государственную ветеринарную службу Белгородского района (тел. 55-92-88, 55-24-01).