Безопасность 28 февраля, 14:08

1 марта 2023 г. в период с 10.40 час. до 10.45 час. на территории Белгородского района в рамках ежемесячной комплексной технической проверки готовности систем оповещения населения Белгородской области будет проводится запуск электромеханических сирен.

Приказ Минсельхоза России от 28.04.2022 № 269 (ред. от 18.11.2022)"Об утверждении Ветеринарных правил убоя животных и Ветеринарных правил назначения и проведения ветеринарно-санитарной экспертизы мяса и продуктов убоя (промысла) животных, предназначенных для переработки и (или) реализации" (Зарегистрировано в Минюсте России 02.06.2022 № 68718)
Безопасность 21 февраля, 16:48

В целях оперативного и своевременного доведения до населения экстренной информации о чрезвычайных ситуациях мирного и военного времени, для мобильных устройств с операционными системами IOS и Android разработано приложение «МЧС России» (далее - Приложение).

Внимание владельцам животных!!!

Проект «Новые возможности 2023» по вовлечению в предпринимательскую деятельность физических лиц, планирующих ведение собственного бизнеса

Об определении видов разрешенной охоты на территории Белгородской области

О приеме заявлений на предоставление Центром «Мой бизнес» (ЦПП) комплексной услуги по содействию в организации импорта