ЖКХ 31 января, 12:17

Обратиться к специалистам можно по телефону 26-36-13. Работа ведётся круглосуточно каждый день.
Безопасность 30 января, 10:42

Соблюдайте правила безопасности при пользовании печным отоплением! Берегите себя и жизнь своих близких! В случае беды немедленно звоните на телефон службы спасения 01, 101 или 112!

Тelegram-канал Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» принимает участие в голосовании Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления на лучший канал Советов муниципальных образований регионов.

Предусмотрена административная ответственность
ЖКХ 27 декабря, 09:30

Газификация населенных пунктов и отдельных негазифицированных жилых домов является приоритетным мероприятием реализации государственной политики Российской Федерации в области газоснабжения.

Нарушение данных требований влечет увольнение в связи с утратой доверия, уголовную ответственность

Каналы связи ООО «ЦЭБ» для потребителей