По вопросам нарушения трудовых прав (задолженность по выплате заработной платы, работа без заключения трудового договора, выплата заработной платы ниже минимальной и др.) в администрации Белгородского района действует телефон доверия: 8 (4722) 26-82-58, по которому можно сообщить о фактах выплаты заработной платы «в конверте», неформальной занятости.

Рациональное водопользование — комплекс мер по уменьшению потребления воды и повышению эффективности переработки сточных вод в целях ресурсосбережения, охраны природы и для повышения экономической эффективности в промышленности, жилищно-коммунальном и сельском хозяйстве.
Социальная сфера 25 ноября, 10:28

В целях повышения качества обслуживания клиентов ПАО «Россети Центр»- «Белгородэнерго» каждый четверг проводит День клиента в общественной приемной «Единой России».
Безопасность 23 ноября, 14:38

РЕШЕНИЕ межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Белгородской области от 17 марта 2022 года

Министерство имущественных и земельных отношений Белгородской области (далее – Министерство) информирует о принятии акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости – приказа министерства имущественных и земельных отношений Белгородской области от 27 октября 2022 года № 131«Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков на территории Белгородской области».
Безопасность 15 ноября, 16:25

Напоминаем вам о пункте 4.1 Правил дорожного движения РФ «При переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств»

Пять шагов в защиту своих прав Покупая в магазине, супермаркете, либо на рынке продукты питания не всегда можно быть уверенным, что продукты качественные. Даже если Вы грамотный потребитель и привыкли проверять срок годности, информацию о товаре, состав, Вы не можете быть застрахованными от того, что внутри упаковки, либо в самом продукте не обнаружите что-то постороннее, чему там быть не положено.

Заключение договора об оказании услуг мобильной связи