Право 27 июня, 09:55

Прокуратурой Белгородского района проведена проверка деятельности ООО «ЦЭБ» по организации вывоза ТКО с территории городского поселения «Поселок Северный» и Хохловского сельского поселения.
Право 27 июня, 09:10

Управление транспортным средством в состоянии опьянения (ч.1 ст. 264.1 УК РФ).
Право 27 июня, 09:09

Житель Белгородского района совершил умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 УК РФ, но вызвавшего длительное расстройство здоровья, в отношении двух лиц (п. «а» ч.2 ст.112 УК РФ)

27 28, 29 июня 2024 года устанавливается полный запрет на реализацию алкогольной продукции
Право 26 июня, 11:57

Сотрудниками прокуратурой Белгородского района и Управления Россельхознадзора по Воронежской, Белгородской и Липецкой областям установлены нарушения правил хранения лекарственных средств для ветеринарного применения (в т.ч. биологических лекарственных препаратов, используемых для профилактики инфекционных заболеваний животных и птицы).
Право 26 июня, 08:54

Прокуратурой Белгородского района проведена проверка информации в публикации «Мусор в с. Таврово».
Право 26 июня, 08:52

Прокуратурой Белгородского района проведена проверка соблюдения требований законодательства об охране окружающей среды ООО «ВИК – здоровье животных».
Право 25 июня, 10:33

Приказом МВД России от 03.06.2024 № 302 внесены изменения в правила внутреннего распорядка изоляторов временного содержания подозреваемых и обвиняемых.
Право 25 июня, 10:30

Заместителем прокурора Белгородского района утвержден обвинительный акт по факту пособничества в подделке водительского удостоверения.
Право 25 июня, 08:49