Процедура тестирования включает обязательную регистрацию участника на Интернет-портале комплекса ГТО www.gto.ru.

Данная мера реализуется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство.

У малого и среднего бизнеса появилась возможность бесплатно получить разъяснения по юридическим вопросам

Безопасность 08 декабря, 12:48

ОАО «РЖД» придает большое значение вопросу обеспечения безопасности движения на железнодорожных переездах, работе по улучшению их эксплуатационного состояния и внедрению новых технических средств, направленных на снижение аварийности, однако положение дел в данной сфере продолжает вызывать обоснованную тревогу. Принимаемые ОАО «РЖД» меры по повышению безопасности движения на железнодорожных переездах не позволяют достичь желаемого результата. По состоянию на 14.11.2023 на сети железных дорог произошло 199 дорожно-транспортных происшествий (далее – ДТП) на железнодорожных переездах, что на 14% больше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года (в 2022 году – 175 ДТП).