Выборы 2023 г.

Единый день голосования в 2023 году состоится 10 сентября
Выборы 2023 г..

Уважаемые жители Крутологского сельского поселения!
В единый день голосования 10 сентября 2023 года пройдут выборы депутатов земского собрания Крутологского сельского поселения муниципального района "Белгородский район" Белгородской области пятого созыва по Крутологскому десятимандатному избирательному округу.
Предлагаем Вашему вниманию список кандидатов в депутаты земского собрания Крутологского сельского поселения Белгородского района. Сделайте свой выбор!

Номер и наименование мажоритарного округа

Отчество

Избирательное объединение

Бавыкин