МЕРА ПОДДЕРЖКИ ДЛЯ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ

В рамках исполнения поручения главы администрации Белгородского района по разработке мер поддержки многодетным семьям Белгородского района разработаны следующие меры поддержки - компенсация за идентификацию домашних животных (собак), а также компенсация за строительство вольера для содержания с/х птицы.
МЕРА ПОДДЕРЖКИ ДЛЯ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ.
МЕРА ПОДДЕРЖКИ ДЛЯ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ

В рамках исполнения поручения главы администрации Белгородского района по разработке мер поддержки многодетным семьям Белгородского района разработаны следующие меры поддержки - компенсация за идентификацию домашних животных (собак), а также компенсация за строительство вольера для содержания с/х птицы.

Приглашаем принять участие многодетные семьи Бессоновского сельского поселения в поддержке по идентификации домашних собак.

Главные условия участия в поддержке:
1) семья многодетная
2) животное стерилизовано, имеется вет паспорт
3) есть чек о проведении биркования (возврат денег по чеку)

Если кто-то из семей готов поучаствовать в поддержке по идентификации домашних собак, просим проинформировать в срок до 14 августа по телефону (4722) 38-91-87