Ребята, Помните! Переходи железнодорожные пути только по пешеходным переходам, мостам и тоннелям! Не высовывайся из окон вагонов и дверей тамбуров! Не используй наушники и мобильные телефоны при переходе через железнодорожные пути! Не переходи железнодорожные пути на красный свет светофора! Не пытайся проникнуть на пассажирскую платформу и железнодорожные пути в неустановленном месте! Не ходи по железнодорожным путям! Не подлезай под пассажирскими платформами и железнодорожным подвижным составом! Не перелезай через автосцепные устройства между вагонами ! Не заходи за линию безопасности у края пассажирской платформы! Не прыгай с пассажирской платформы на железнодорожные пути! Не прыгай с пассажирской платформы на железнодорожные пути! Не поднимайся на опоры и специальные конструкции контактной сети и воздушных линий и искусственных сооружений! Не поднимайся на крыши вагонов поездов! Не приближайся к оборванным проводам! Не оставляй на железнодорожных путях посторонние предметы! Не прислоняйся к стоящим вагонам! Не препятствуй автоматическому открытию/закрытию дверей вагонов! Железная дорога является зоной повышенной опасности! Хождение по путям строго запрещено! Ребята! Будьте осторожны и строго соблюдайте правила безопасности, находясь на объектах железнодорожного транспорта. Ребята, Помните! Переходи железнодорожные пути только по пешеходным переходам, мостам и тоннелям! Не высовывайся из окон вагонов и дверей тамбуров! Не используй наушники и мобильные телефоны при переходе через железнодорожные пути! Не переходи железнодорожные пути на красный свет светофора! Не пытайся проникнуть на пассажирскую платформу и железнодорожные пути в неустановленном месте! Не ходи по железнодорожным путям! Не подлезай под пассажирскими платформами и железнодорожным подвижным составом! Не перелезай через автосцепные устройства между вагонами ! Не заходи за линию безопасности у края пассажирской платформы! Не прыгай с пассажирской платформы на железнодорожные пути! Не прыгай с пассажирской платформы на железнодорожные пути! Не поднимайся на опоры и специальные конструкции контактной сети и воздушных линий и искусственных сооружений! Не поднимайся на крыши вагонов поездов! Не приближайся к оборванным проводам! Не оставляй на железнодорожных путях посторонние предметы! Не прислоняйся к стоящим вагонам! Не препятствуй автоматическому открытию/закрытию дверей вагонов! Железная дорога является зоной повышенной опасности! Хождение по путям строго запрещено! Ребята! Будьте осторожны и строго соблюдайте правила безопасности, находясь на объектах железнодорожного транспорта.

Ребята,  Помните!

Не высовывайся из окон вагонов и дверей тамбуров!