Прокуратура Белгородского района информирует

Прокуратура Белгородского района информирует.

Прокуратурой Белгородского района организовано проведение выездных личных приемов граждан, проживающих в отдаленных населенных пунктах.

В ходе приема граждан, проживающих в деревне Большие Кульбаки Белгородского района обратилось 2 местных жителей по вопросуотсутствия газоснабжения в деревне.

В селе Мясоедово Белгородского района на прием обратилось 2 местных жителей по вопросу ненадлежащего проведения сотрудниками полиции процессуальной проверки по сообщению о преступлении.

Помощником прокурора района Криволаповым Д.М. заявителям даны подробные разъяснения, принято одно письменное обращение. В случае подтверждения доводов, будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования, направленные на восстановление прав граждан.

Белгородского района

юрист 2 класса                                                                       Д.М. Криволапов