Заместителем прокурора Белгородского района утвержден обвинительный акт по уголовному делу по факту причинения телесных повреждений.

Меры господдержки предусмотрены нацпроектом «Малое и среднее предпринимательство».

Неправильная парковка автомобилей во дворах является грубым нарушением техники безопасности и может стоит жителям жизни, например, в случаях пожара. Неправильные парковки являются причиной и несвоевременного вывоза ТКО.
Право 26 января, 15:08

Прокуратурой Белгородского района приняты меры, направленные на исполнение требований законодательства об образовании, основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Заместителем прокурора Белгородского района утвержден обвинительный акт по уголовному делу по факту совершения 3 краж.

Информацию о доступном имуществе различных форм собственности для малого и среднего бизнеса собрана в одном сервисе-агрегаторе на Цифровой платформе МСП.РФ.